Встреча с батюшкой

Встреча с батюшкой

Вот и наступила уже почти середина осени. Работа кипит, детки занимаются, учатся, стараются, но и отдых ведь никто не отменял.

Отдыхать необходимо не только физически, но и морально, развиваться и раскрываться духовно, а также всегда приятно знакомиться с новыми людьми. И мы решили, что поможем всем - и детям, и родителям - если регулярно будем устраивать встречи с интересными людьми, общаться, пить вкусный чай и устраивать себе вот такой отдых с пользой.

Спешим сообщить, что уже в среду, 21 октября в 17:00 у нас состоится первая встреча: чаепитие с батюшкой. Приглашаем в гости всех родителей и детей, которым хотелось бы подробнее узнать о том, как причащать детей, в частности особых деток - дополнительно Отец Геннадий выделит день для того, чтобы причастить только детей с особенностями развития.

Поговорить с батюшкой будет интересно и на другие волнующие темы. Для многих родителей важна вера и возможность бывать с детьми в церкви, но не всегда получается прийти и пообщаться с батюшкой, да даже просто попасть на причастие, потому как приходит очень много людей, а стоять с детьми в длинной очереди весьма непросто.

Мы очень рады, что у нас есть вот такая замечательная возможность пригласить Отца Геннадия к нам в гости и пообщаться. И рады будем видеть вас на этой встрече!

Запись на встречу по телефону:  +7 (929) 675-7635