Приглашаем на празднование Нового Года!

Приглашаем на празднование Нового Года!

Листочки календаря подходят к концу, а значит, приближается самый волшебный, самый желанный день в году. Праздник, которого одинаково ждут и взрослые, и дети, ведь самые заветные мечты могут сбыться именно в новогоднюю ночь!

Украшая дома и окна, наряжая ёлочки, вдыхая запах свежих мандаринов, мы мечтаем поскорее приблизить этот чудесный праздник. А попадая вместе с детьми на новогодние утренники, мы с головой окунаемся в радостную и праздничную атмосферу, забываем про занятость и свой возраст, вместе с детками ждём, когда зажгутся огоньки на ёлке, а Дедушка Мороз подарит всем подарки!

Предновогодняя суета и предвкушение чуда не обошло и нас стороной - мы тоже хотим весёлого праздника и спешим пригласить вас на Новогодние утренники 26 декабря!

В нашем центре пройдёт 3 праздника для разных возрастных групп. В гости обязательно приедет Дед Мороз со своей внучкой Снегурочкой, мы будем водить хороводы и петь волшебные новогодние песни, играть в весёлые игры, все детки получат чудесные подарки!

Подробности о стоимости и времени утренника для вашей группы уточняйте у администратора.