Концерт для особых детей

Концерт для особых детей

Совсем скоро наступит зима, и начнётся череда новогодних праздников, утренников, "ёлок". Уже с первых чисел декабря нас захватит новогодняя суета: магазины предлагают великое множество подарков, и родители ищут среди них самый лучший для своего малыша, отвозят на новогодние ёлки, концерты, спектакли...

Но не все детки могут сходить на ёлки, некоторым требуются особые условия. Например, такие, когда можно походить по залу или покричать немного, можно полежать и отдохнуть от праздника, скушать конфеты в любой момент, прижаться к маме, а, может быть, даже зайти на сцену и познакомиться с артистами.

Наш центр, совместно с воспитанниками ГБОУ Школы № 2031 (СП № 1495), приглашает всех-всех деток - особенных и не очень, красивых, неповторимых, любимых – на музыкальный концерт, который состоится 3 декабря в 11:35.

Учителя и их ученики будут играть на самых различных, удивительных, необычных музыкальных инструментах. Будет там и гитара семиструнная, и блокфлейта волшебная, и ложки-поварёшки, и многое другое.

Никто не запретит ребёнку потрогать инструменты, познакомиться с ними поближе и даже самому поиграть на каком-нибудь из них. Может быть, именно в вашем малыше есть талант к музыке, просто вы ещё об этом не знаете?

Концерт бесплатный.

С собой обязательно возьмите бахилы, для ребёнка - сменную обувь. А также захватите любимую игрушку, любимую конфетку, нарядных себя и своего чудо-ребёнка.

Адрес: Москва, ул. Святоозерская, 17

Добраться до школы вы можете любым, удобным для вас, способом. На карте 2gis можно легко найти подходящий маршрут: http://go.2gis.com/qzz1

Приходите и зарядитесь вместе с нами атмосферой предстоящего праздника!