Мини-лагерь для особых детей

Мини-лагерь для особых детей

Уважаемые родители!

Спешим сообщить, что в понедельник, 6 июня, у нас начинает свою работу мини-лагерь для особых детей. Работа в лагере будет проводиться на основе ABA по программам, индивидуально составленным для каждого ребёнка и для группы детей.

Что он будет в себя включать: пребывание в группе 3 раза в неделю по 5 часов – общая продолжительность работы лагеря от 2 недель до 1 месяца (по запросу родителей). На время нахождения ребёнка в центре, родители будут свободны и смогут заняться своими делами или же просто отдохнуть. С детьми будет проводиться индивидуальная работа по программе ABA, совместная работа в парах, общая игровая деятельность, совместный обед, прогулка с группой.

Занятия в лагере будут включать в себя обучение навыкам самообслуживания (одевание, раздевание, мытьё рук, самостоятельная подготовка к обеду – обучение накрывать на стол, уборка), развитие коммуникативного партнёрства (при работе в парах и в группе), игровых, социальных, коммуникационных навыков, имитации. На улице будет организована совместная игровая деятельность по правилам.

Будут созданы группы малой вместительности – максимум 6 человек. Разделяться они будут по возрастам и навыкам.

Приглашаем вас провести начало лета с нами активно и интересно!

Все подробности вы можете уточнить у администратора или по телефону: 8 (929) 675-76-35