Переезд

Переезд

В августе нам исполнится всего лишь 1 год, а, как известно, от момента появления на свет до года наблюдается самый активный рост – не обошло это и наш центр, он значительно вырос. Благодаря всем тем, кто пришёл к нам учиться и с кем мы стали друзьями за эти месяцы, благодаря всем вам, наши замечательные малыши и их родители, мы пришли к выводу, что тот теремок, который был в начале, стал нам мал, все мы туда уже с трудом помещаемся, а стены трещат по швам. Хорошенько посовещавшись, мы решили расширять территорию.

Теперь, закончив ремонт, расставив всё по местам, окончательно обустроившись на новом месте, мы, утерев со лба пот и, наконец, расслабившись, спешим сказать ОГРОМНОЕ спасибо вам, наши чудесные мамы и папы! Спасибо всем тем, кто в свой личный выходной пожертвовал отдыхом и приехал к нам, чтобы помочь перевезти вещи, собрать мебель и убраться. Это для нас по-настоящему дорого!

Мы счастливы, что познакомились с таким большим количеством замечательных детей и родителей, и очень счастливы, что теперь, в новом увеличенном пространстве, сможем открыть двери для ещё большего количества людей, сможем узнать ещё больше прекрасных и интересных мальчишек и девчонок, и, конечно же, их мам и пап.

Больше фото можно посмотреть у нас в группах https://vk.com/chudesabyvayut  и https://www.facebook.com/chudesabyvayut